C⁵H10+O2=CO2+H2O подобрать коэффициент помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Алексей.

Ответ:

2C₅H₁₀ + 15O₂ = 10CO₂ + 10H₂O

Объяснение:

Отвечает Колесникова Ксения.

Ответ:

C5H10+7,5O2=5CO2+5H2O

Объяснение:

общая формула горения алкенов ( циклоалканов):

СnH2n + 1.5nO2 = nCO2 +nH2O