Яка маса розчинника, якщо у 200 г розчину 35г солі? *235г165г35г200г​


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

m(розчинника)= m(розчину)-m(солі)

m(розчинника) = 200-35=165(г)

Объяснение: