напишите качественную реакции на хлорид ион напишите малекулярную полное ионное и сокращенное

ионное уровнения​

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

BaCl2+2AgNO3=Ba(NO3)2+2AgCl

Ba(+2)+2Cl(-)+2Ag(+)+2NO3(-)=Ba(+2)+2NO3(-)+2AgCl

2Ag(+)+2Cl(-)=2AgCl