...+...➡CO ...+...➡P2O3...➡H2O+O2...➡H2+O2...+...➡Fe3O4​заповнити


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышевский Илья.

Ответ:

CO2 + C = 2CO

4P + 3O2 = 2P2O3

2H2O2 = O2 + 2H2O

2H2O = 2H2 + O2

3Fe + 2O2 = Fe3O4

Объяснение: