Очень срочно ,пожалуйстааа Pb(OH)2 + HCl Составьте малекулярное и полное ионное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.

Pb(OH)2 + 2HCl = PbCl2 + 2H2O
Pb(OH)2 + 2H +2Cl = Pb + 2Cl + H2O
Pb(OH)2 + 2H = Pb + H2O