Вычислите массу 0,4 моль оксида азота(II).​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.
Дано:
n(NO)=0,4 моль
Найти m(NO)-?
Решение:
m=n*M
m=0,4*30= 12 г
Ответ:12 г
Отвечает Авдеева Настя.

Ответ:

будет примерно 0.479

Объяснение:

решала по формуле