Ca---CaSO4---Ca(OH)2---- Ca CO3--- Ca Cl2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ:

Ca+MgSO4=Mg+CaSO4

CaSO4+Mg(OH)2=MgSO4+Ca(OH)2

Ca(OH)2+K2CO3=CaCO3+2KOH

CaCO3+2NaCl=Na2CO3+CaCl2