В реакцию соединения между собой могут вступать вещества: 1) только простые; 2) только сложные; 3)

как простые, так и сложные; 4) простое со сложным. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ратанов Никита.

Ответ:

3) - как простые, так и сложные

Объяснение:

В реакции соединения могут вступать как простые вещества С + О2 = СО2; так и сложные СаО + СО2 = СаСО3. Надеюсь помогла

Отвечает Александрова Александра.

Ответ номер три как простые,так и сложные вещества.Например:Cu(OH)2 + H2SO4 = CuSO4+2H2OH 2H2 + O2 = 2H2O NaOH + HCl = NaCl + H2O вот реакция как пример