K2S+Pb(NO3)2= Na2CO3+HCL= NaCL+CaCO3= BaSO4+AgCL=


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

Ответ:

Объяснение:Na2CO3+HCl эта реакция не идёт так как все вещества растворимы

2NaCl+CaCO3=Na2CO3+CaCl2

BaSO4+2AgCl=BaCl2+Ag2SO4

K2S+Pb(NO3)2=PbS+2KNO3

Все реакции тут идут кроме 1