Подберите одну пару и решите 2у-3х=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерланов Бекзат.
Можно взять (3;2)
2*3-3*2=6-6=0 — верно
Отвечает Касаткина Катя.

Ответ:

2у-3х=0

Можно взять (3;2)→2*3 - 3*3 = 6-6=0. Верно.

Объяснение:

Только почему вопрос в химии ???