C2H6-C2H4-C2H4Cl2-C2H2-C6H6-CO2 какие элементы можно подставит что бы получить новое вещество


Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

Ответ:

C2H6=C2H4+Н2

C2H4+Cl2=C2H4Cl2

C2H4Cl2+2NaOH(спирт) = C2H2+2NaCl+2H2O

3C2H2 = C6H6 (t, C акт.)

2C6H6+15О2=12СО2+6H2O (t)