Срочно!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!Напишите химические уравнения реакций образования неметаллов

оксидов NO, CO и H, O из отдельных веществ (когда неметалл связывается с кислородом).​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Валентин.

Ответ:

Объяснение:

N2 + O2 = 2NO

2C + O2 = 2CO

2H2 + O2 = 2H2O