В 48 г воды растворили 2 г соли. найдите массовую долю соли в растворе.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Кристина.

Ответ:

розчин =50г

2/50*100%=4%

Объяснение:

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

2+48=50

2÷50=0,04

4%

__________