Яеа кількість речовини в 1 г води​


Ответы на вопрос

Отвечает Гинюк Ия.

Ответ:

Объяснение:

M(H2O)=18г/моль

n(H2O)=m(H2O) / M(H2O)=1г /18г/моль =0,05555моль ≈ 0,06моль