H2 O2 > O2 > CaO > Ca(OH)2 > CaCI2Записати рівняння за поданою схемою ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

Объяснение:

2H2O2 -> 2H2O + O2

2Ca + O2 = 2CaO

CaO + H2O = Ca(OH)2

Ca(OH)2 + 2HCl = CaCl2 +2H2O