Який об'єм азоту масою 56 г ?


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Объяснение:

Решение: n = m/M = 56/14 = 4 моль

V = n * Vm = 4 * 22.4 = 89.6 л

Ответ: 89.6 л