7,3-(5,3-x)=2,2 пжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.

Ответ:

Всё во вложении.

Объяснение:

Удачи☘.


Отвечает Городниченко Саша.

Ответ:

на

7,3-(5,3-х)=2,2

7,3-5,3+х=2,2

2+х=2,2

х=2,2-2

х=0,2

вроде правильно

Объяснение: