2)Складіть рівняння реакцій:Al+0,C₃H₂ + O₂S+0,​


Ответы на вопрос

Отвечает Краюшкин Дмитрий.

Ответ:

Al+O=AlO

C3H2+O2=CO2+H2O

S+2O=SO2