Продолжите c2h5no2+koh=c2h5no2+br2=c6h6o+koh=c6h6o+br2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

C2H5NO2 + 6KOH = (NH4)OH + 6K + 2CO2 + 3H2O

2C2H5NO2 + 2HBr = 2C2H4NO + Br2 + 2H2O

C6H6O + KOH = C6H5KO + H2O

C6H6O + 3Br2 = C6H3Br3O + 3HBr