Fe(OH)3=Fe2(SO4)3=Fe(OH)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Александра.

Ответ:

Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6H2O

Fe2(SO4)3 + 6NaOH = 2Fe(OH)3 + 3Na2SO4