S+SO2+SO3+H2SO4+CuSO4+Cu Решите пожалуйста 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

Объяснение:

S + O2 = SO2

2SO2 + O2 = 2SO3

SO3 + H2O = H2SO4

H2SO4 + CuO = CuSO4 + H2O

CuSO4 + Mg = MgSO4 + Cu↓