C2H6O Знайти M (C) : M (H) : M(O)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Луиза.

Ответ:

M(C) = 24; M(H)= 6; M(O)= 16

Объяснение:

M(C)= 12×2=24

M(H)= 1×6=6

M(O)= 16

Если я верно поняла что нужно сделать, то вот.