Потрібно дуже швидко допоможіть будь ласка За перший день мотоцикліст проїхав 450 км зі

швидкістю75 км/год, за другий – 368 км зі швидкістю 92 км/год. Заякий час мотоцикліст проїхав усю відстань?​

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.

Ответ:

10 часов

Объяснение:

450:75+368*92=6+4=10 (часов)

Ответ: все расстояние мотоциклист проехал за 10 часов.