Напишіть рівняння реакційCuO+H2SO4CaO+SO2KCI+AgNO3Mg+H2SO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Відповідь:

CuO+H2SO4=СuSO4+H2O

CaO+SO2=CaSO3

KCI+AgNO3=AgCI+KNO3

Mg+H2SO4​=MgSO4+H2

Пояснення: