Визначити молекулярну масу No2O H3PO4 CaU


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Момо.

Ответ:

Mr(No2O)=259*2+16=518+16=534

Mr(H3PO4)=1*3+31+16*4=3+31+64=98

Mr(CaU)=40+238=278

Объяснение: