Рівняння реакції NaCO3 + HCl ​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

Объяснение:

NaCO3 + 2HCl = NaCl2 + H2O + CO2↑

Отвечает Петров Стёпа.
NaCO3 + 2HCl=NaCl2 + H2O + CO2