Допишіть рівняння реакцій.Поставте кофіцієнти: Fe(OH)3+HNO3=; LiOH+H2SiO3=; Sn(OH)2=;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

Fe(OH)3 + 3HNO3 = Fe(NO3)3 + 3H2O

2LiOH + H2SiO3 = Li2SiO3 + 2H2O

Sn(OH)2 =t°C= SnO + H2O (t=60 - 120°C)