Найти m 64 литров O2​


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.
V(O2)=64л
m(O2)-?
n=m/M
n=V/Vm
m/M=V/Vm
m=V*M/Vm
m=64*32:22,4=