Помогите нужно решить не в процентах Рассчитайте массовые соотношения элементов в молекуле

веществ H2S

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.

Ответ:(H:S)=(1:16)

Объяснение:

m(H):m(S) = M(H):M(S) = 2*1:32 = 1:16

Отвечает Мосяженко Дарья.

Объяснение:

(H:S)=(1:16)все правильно