Рассчитайте количество вещества Na2SiO3 массой 48г


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

Объяснение:

n(Na2SiO3)=m(Na2SiO3)/M(Na2SiO3)=48/122=0.393 (моль)