Расставить коэффициенты в следующих уравнениях: 1) CuSO4 + NaOH = Cu(OH)2↓+ Na2SO4 2) Fe2O3 + H2 =

Fe + H2O 3)Li2O + H2O = LiOH​

Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

1) CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2↓+Na2SO4

2) Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O

3) Li2O+H2O=2LiOH