Расставь коэффициенты в уравнении реакции. Если перед формулой — коэффициент «1», то ячейку для

него оставь пустой.Cu(NO3)2+ K2S= KNO3+ CuSДАЮ 100 БАЛЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Данжалова Алина.

Ответ:Cu(NO3)2+ K2S= 2KNO3+ CuS

Коэффициенты 1 +1 = 2+1

Объяснение: