Как получить BaSO4, Fe (OH) 3, AgCl, CO2 и дисоцация. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуган Диана.

Как получить сульфат бария:

Ba + H2SO4 = BaSO4 + H2

Как получить гидроксид железа (III):

FeCl3 + 3KOH = Fe(OH)3 + 3KCl

Как получить хлорид серебра:

2Ag + 2HCl = 2AgCl + H2

Как получить углекислый газ:

C + O2 = CO2

По поводу диссоциации не совсем поняла, уточните вопрос, пожалуйста )