Молекулярна маса H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Набоков Евгений.

Ответ:

18,01528 г/моль

Объяснение:

вот так вот

Отвечает Базикова Полина.
M(H2O)= 2*1+16=2+16=18