1.обчисли мосовi частки елементiв в оцтовiй кислотi (CH3COOH)​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

40%

Объяснение:

Mr(CH3COOH)=12+1*3+12+16*2+1=60W(C)=24/60=0.4=40%