8. Какие средства тушения используются в следующих случаях: а) при горении одежды на человеке при

воспламенении бензина; б) при горении деревянного дома. Предложите свои версии. 9. Известно, что в организме человека содержится по массе 65% кислорода. Вычислите, сколько кислорода содержится в вашем организме. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Ответ:

а. накрыть одеялом б. водой

в. мой вес 50

50 кг-100%

х кг- 65%

х= 50*65/100= 32,5( кг в моём организме)

тебе надо свой вес просто будет подставить