Сколько атомов содержится в 18г углерода?С РЕШЕНИЕМ!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

N = 18·6,02·1023 = 108,36·10^23 атомов.