сколько миллилитров концентрированный серной кислоты и сколько миллилитров требуется для

приготовление 500гр 15% раствора​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.

Ответ:

V (раствора H2SO4) = 12,76 /1,84 = 6,94 (мл).

Объяснение: