В скільки раз маса атома оксигену більша за 1/12 маси атома Карбону?​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрохин Олег.

Ответ:

у 16 разів

Объяснение:

1/12 маси Карбону = Ar(C)÷12 = 12÷12 = 1

атомна маса Оксигену = 16

16÷1 = 16