Сколько процентов серы в SbH2SO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

Мr(SbH2SO4)= 122+1×2+32+16×4=220

Ar(S)=32

w=32/220 ×100%=14,54%