Определи отношение масс азота и кислорода в веществе, в молекуле которого 2 атома азота и 1 атом

кислорода. Ответ запиши в виде: 4:5. Ответ: m(N) : m(0)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

N=14*2=28

O=16

28:16=4:5

N=4/28=0.14

O=5/16=0.31