Мr (Аl2(SО3)3) = Мr(Zn(ОН)2)


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ: Mr(Al2(SO3)3)=27•2+32•3+16•3•3=294

Mr(Zn(OH)2)=65+16•2+1•2=99