Сколько атомов железа содержится в 3, 5 молях этого вещества Расписать дано, решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блащуков Иван.
N(Fe)=3,5 mol
Na=6,02*10^23
N(Fe)= n*Na=3,5*6,02*10^23= 21,07*10^23 атомов