Fe2+ + 2oh fe(OH)2 скласти 2 молекулярних рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.

Fe Cl2+2 Na OH=Fe (OH)2+2Na Cl

Fe(2+)+2 Cl(-)=Fe (OH(2+2Na(+)+2 Cl (-)

Fe (2+)+2 OH (-)=Fe (OH)2