Задание 1. Напишите уравнение реакции горения следующих веществ, учитывая, что при горении

образуются оксиды: C, Mg, K, Al, P. Помогите пожалуйста!!!! 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

Ответ:

Объяснение:

C+O2=CO2

2Mg+O2=2MgO

4K+O2=2K2O

4Al+3O2=2Al2O3

4P+5O2=2P2O5