СРОЧНО. определите количество вещества, соответствующего 12.04*10^23 молекул газа кислорода.

Выберите один правильный ответ: а) 1 моль б) 2 моль с) 3 моль д) 4 моль ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:Б

Объяснение:

n=N/Na

Na=6.02*10²³

n=12.04*10²³/6.02*10²³=2моль