Складітб формули оксидів таких елементів : 1) Сульфур ( IV)2)Сульфур ( VI)3) Нітроген ( I )4)

Ферум ( II )​

Ответы на вопрос

Отвечает Гальцев Илья.

Ответ:

Объяснение:

1) Сульфур ( IV) - SO2 (4 = 2*2)

2)Сульфур ( VI) - SO3 (6 =3*2)

3) Нітроген ( I ) - N2O (2*1 = 2)

4) Ферум ( II )​ - FeO (2= 2)

Оскільки валентність Оксигену - II