Обчисліть кількість речовини N2O3 масою 20,4г пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Ярослав.

Ответ:

N=n×Na=2моль×6,02×10^23=12,04×10^23 частиц.

Na=6,02×10^23 частиц.