Взяли 250мл воды и 22г сахара. Вычислить по формуле массовую долю расстворенного вещества


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Юлія.

Объяснение:

m(p-pa)= 250 + 22=272

w%= 22/272*100=8%