(4) СH 3 -CH 3 CH 3 -CH 2 -Cl C 2 H 5 CH CH 2 =CH 2 C 2 H 6 пж ПОМОЖІТЬ УМОЛЯЮ ДАЮ 20 БАЛОВ СРОЧНО

БУДЬ ЛАСКА​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёва Анастасия.

Ответ:

Смотри вниз

Объяснение:

СH3-CH3+HCl=HCl+CH3-CH2-Cl

C2H5Cl+KOH(h2O)=C2H5OH+KCl

C2H5OH(t. H2SO4)=>CH2=CH2+H2O

CH2=CH2+H2(kat. Ni)=CH3-CH3